Лето во дворах

Уже завтра, 1 июня, в 17:00 на дворовых площадках Ленинского района начнется череда спортивных, культурно-досуговых и образовательных мероприятий.
Лето во дворах.

Первая смена продлится с 1 по 26 июня.

В будние дни с 11:00 до 12:00 на придомовых территориях будут организованы образовательные мероприятия, с 16:00 до 17:00 – культурные, а с 18:00 до 19:00 – спортивные занятия (в некоторых дворах инструкторы по спорту будут работать по отдельному согласованному графику).

Первая смена проекта включает в себя следующие адреса: улицы Гагарина,1 и 22, Ульяны Громовой, 2а, Радищева, 173-181, Розы Люксембург, 12а, Репина, 45, село Лаишевка, улица Советская, 10. Вторая смена проекта пройдет с 3 по 25 июля, а третья – с 1 по 25 августа.