Внимание!

С 1 апреля 2024 года начнутся земляные работы по модернизации тепловой сети на улице Маяковского. В связи с этим будут нарушены элементы благоустройства, включая асфальтобетон проезжей части, бордюрный камень и зеленая зона. Движение транспорта на участке улицы Маяковского от улицы Толбухина до улицы Пархоменко будет перекрыто.
Внимание!.

Заказчиком работ является филиал «Ульяновский» ПАО «Т Плюс», телефон диспетчерской: +7 960 372 23 62. Подрядной организацией выступает ООО «Строительная компания Альпы», директор Степанов Артур Михайлович, телефон: 8 927 825 79 56.

Ориентировочный срок окончания работ - 23 августа 2024 года.
Приносим извинения за возможные неудобства!