Во дворце книги прошло торжественное вручение паспортов юным жителям Ленинского района и вручение подарков будущим школьникам по правительственной программе "Помоги собраться в школу".

Сегодня, в рамках празднования дня России, в зале ОДБУК Дворец книги, прошло торжественное мероприятие «Мы граждане России» с вручением юным жителям Ленинского района города Ульяновска – Российского паспорта.

Сегодня ребята стали полноправными гражданами великой страны – России!

В рамках празднования Дня защиты детей по инициативе Правительства Ульяновской области стало традицией проводить акцию «Помоги собраться в школу».

С праздниками ребят поздравили:

Исполняющий обязанности заместителя Главы города – Главы администрации района – Олег Владимирович Грибалев

Председатель Ульяновской областной организации Общероссийской общественной  организации «Российский Союз Молодежи» - Терехин Сергей Николаевич

Юсупов Марат Радикович – заместитель председателя районного Совета ветеранов Ленинского районного отделения общественной организации ветеранов «Боевое братство»