О региональном ситуационном центре

Автор: Укажите автора новости

В связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией,а также необходимостью изучения предложений и выработки мер поддержки бизнеса и граждан на базе регионального ситуационного центра Управления осуществляется ежедневный сбор и мониторинг информации по обращениям налогоплательщиков о рисках возникновения экономических и социальных проблем.

Ситуационный центр будет принимать обращения налогоплательщиков в следующих случаях: сокращения выручки;сокращения персонала;сокращения фонда оплаты труда сотрудников;санкции;сокращения или закрытия производства;рост цен на товары,используемые при производстве;проблемы с внешнеторговыми операциями и поставками на внутреннем рынке;рост цен на товары,используемые при производстве;финансовых проблем.