Профилактика вредных привычек несовершеннолетних

Профилактика вредных привычек несовершеннолетних.

В соответствии с Межведомственным планом мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Ленинском районе на 2022 год в целях предупреждения развития негативных явлений среди несовершеннолетних, устранения причин и условий, им способствующих, установления и привлечения к ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних  в антиобщественную деятельность на территории региона с 20 октября по 20 ноября 2022 года проводится месячник по профилактике вредных привычек несовершеннолетних .