Конкурс 17 января, 12:41

Администрация Ленинского района администрации города Ульяновска информирует Вас о начале проведения конкурсного отбора специалистов на Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2024/25 учебном году.
Безопасность 21 ноября, 13:11

Один из новых электронных сервисов - приложение «Госуслуги.Дом», которое будет полезно каждому жителю МКД. На платформе можно узнать сроки капитального ремонта вашего многоквартирного дома, ознакомиться с работой управляющей компании, без очередей оплатить жилищные и коммунальные услуги

Торговля развернётся с 7:00 до 13:00 на участке от улицы Железной Дивизии до улицы Гончарова. В этой связи с 3:00 до 14:00 здесь будет перекрыто движение транспортных средств.
Безопасность 07 ноября, 12:40

Что такое мобилизационный людской резерв?

С 01.01.2019 потребитель лишен возможности распоряжаться твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) по своему усмотрению, он должен утилизировать ТКО не иначе как посредством услуг, оказываемых Региональным оператором по обращению с ТКО. Вывоз мусора является коммунальной услугой.