Новости и репортажи

В АНО "Социальное благополучие", Центр социальной реабилитации инвалидов "Радиус" - требуется делопроизводитель и педагог дополнительного образования. Гибкий график, суббота и воскресенье - выходные, бесплатный обед, участие в грантах и социально-значимых мероприятиях с возможностью повысить свою материальную независимость! Сейчас, например, мы реализуем проект "Инклюзивный профильный палаточный городок для детей-инвалидов, молодых людей с ОВЗ и членов их семей "Лето - это маленькая жизнь", где также требуются вожатые-администраторы. Если Вы активны, креативны, ответственны и инициативны - приглашаем в нашу команду!!! Зарплата при собеседовании. Все вопросы по телефонам: +79272701781, 89279864024.